Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

Астра_812

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Астра_812
Здравствуйте.
Столкнулся с очень неприятной проблемой. Радиоканальная система Астра РИМ на объекте была уже смонтирована и запрограммирована полностью(154 датчика), система работала прекрасно до определённого момента. Прямо перед сдачей заказчику случился какой то глюк, Астра 812(литера Д) перестал принимать сигналы от РПУ, при просмотре состояния РПДК в ППКОП Астра 812 я увидел что прибор не видит ни одного извещателя и пишет, что датчики "Отсутствуют". При этом Астра 812 не выдаёт никаких тревожных сообщений, ставиться и снимается с охраны. РПУ судя поиндикации диодов принимает сигналы и реагирует на тревогу датчиков, но не передаёт информацию ППКОП. Помогите пожалуйста, как решить эту ситуацию без перерегистрации РПУ и извещателей
Алексей, из Вашей дефектации не ясно - астра812 "видит" РПУ или нет? Если "видит", то проверьте расписаны ли РПДК по разделам, т.е Вы понимаете, если РПДК не приписан к какому либо разделу Астра 812, то его для ППКОП нет.
Астра-812, версия прошивки 3.5. Периодически "зависает" - не реагирует на нажатие кнопок. На дисплее отображается последняя информация. Сбрасываю питание на несколько секунд, затем подаю - прибор начинает функционировать. Уже два таких ППКОП. Как исправить?
Изменено: технарь - 16.02.2010 14:17:04
очень мало информации для того чтобы чем то помочь
Астра-812 версии cv3_5 проблему зависания клавиатуры не имеет. Это было у прибора версии dv3_8. Лечиться в заводских условиях, обновлением ПО клавиатуры. Прибор необходимо вернуть для ремонта по гарантии нв завод изготовитель напрямую.
Для Алексея Бадаева, ответ на первый вопрос. Такая систуация возможна при некорректной работе с программой настройки Pconf812 v5_2. Т.е. когда запись настроек в прибор производиться без предварительного считывания настроек из прибора. Ситуацию можно исправить только, если есть резервная копия регистрации РПД и файл настроек для ППКОП Астра-812.
Подскажите, с каким речевым оповещением можно подсоединить систему Астра_812, чтобы не было проблем по своевременной сработке.
Изменено: Игорь Ящук - 13.10.2010 12:50:58
Не могу сменить ПО на Астре 812 cv 3_4, не могу разобраться в перемычках, везде написано что перемычки F, а у меня XP и расположены не так как написано в инструкции
Игорь Ящук - в чем проблема своевременной сработки? Создайте отдельную ветку форума и опишите подробней проблему. С Уважением_____________
+7 924 794 9998
Сергею. На плате "с" за работу с компьютером отвечает перемычка ХР4.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)